Женщина угнала автомобиль, приехала на нём в полицию

В американском городе Джонсборо в штате Арканзас была арестована женщина, которая угнала грузовик, а затем приехала в местный полицейский участок с целью узнать, получил ли полицейские известие о пропаже того самого грузовика.

Согласно полиции, 26-летняя Адриана Салас (Adriana Salas) была арестована 24 января 2017 года по обвинению в угоне автомобиля. Представитель офиса шерифа сказал, что Салас приехала в участок на грузовике и попросила полицейских проверить, был ли этот грузовик украден.

Сотрудник полиции проверил номерной знак грузовика в базе данных и увидел, что факт кражи грузовика был зарегистрирован. Причём угнан грузовик был совсем недавно.

Полицейские арестовали женщину по подозрение в угоне автомобиля. На допросе она призналась, что проводила время в Джонсборо со своим другом. В один момент они поссорились и она угнала его грузовик и хотела уехать на нём в родной город Форт-Смит.

Рассказав полицейским свою версию произошедшего, женщина начала пытаться изменить некоторые детали. Позже она сказала полицейским, что грузовик был зарегистрирован не на её друга, а на другого мужчину. Она также сказала, что заехала в участок, так как получила сообщение на свой мобильный телефон от владельца грузовика о том, что о пропаже грузовика было сообщено в полицию. Однажды похожий случай произошёл в городе Белвью.

Когда полицейские предложили ей позвонить её другу и попросить уладить это недоразумение, она отказалась, сказав, что её друг на данный момент спит. У полицейских не осталось выбора, кроме как арестовать женщину. Теперь ей грозит штраф и до 10 лет лишения свободы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх