Американец хочет открыть школу конопли

Американец хочет открыть школу коноплиВ США один общественный активист за легализацию марихуаны решил основать школу, но не обычную школу, а школу конопли, где ученики смогут узнать обо всех свойствах, пользе и вреде этого наркотика.

Мики Мартин (Mickey Martin) рассказал новостной службе CNN, что уже очень скоро его северо-восточный институт конопли будет готов принять учеников, желающих узнать всё об этом наркотике, особенно с точки зрения бизнеса.

«Это одна из самых быстрорастущих индустрий в США, и мы хотим ознакомить людей с ней» — сказал Мартин на интервью. «Не думайте, что нас интересуют лишь наркоманы и любители покурить. Как раз наоборот – мы хотим помочь будущим работникам, которые хотят работать, например, в больницах или аптеках».

На уроках в этой школе ученики узнают об истории марихуаны, методах выращивания и пользования, пользе и вреде, а также о работе в аптеках и медицинских центрах. «В наше время в США появляется всё больше и больше компаний, работающих с марихуаной в рамках закона, однако многие люди не знают об этом всех необходимых подробностей» — сказал Мартин.

На данный момент школа ожидает своей лицензии, но Мартин уверен, что уже в августе она будет открыта. Курсы будут проходить по вечерам и выходным дням. Он также сказал, что никакой марихуаны в школе храниться не будет, а обучение будет вестись при помощи видеозаписей, фотографий и научных статей. Интересно, для особо одарённых там будет уточнено, что коноплю нельзя использовать вместо денег на такси…

«Институт конопли станет первым учебным заведением для этой индустрии в Новой Англии» — добавил Мартин. «Наши двери будут открыты для всех, кому интереса тема конопли – врачей, пациентов, сотрудников правоохранительных органов, а также просто любителей покурить».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх