Американская пара поженилась через Skype

Американская пара поженилась через SkypeПроживающие в Калифорнии Сэмюэль Ким и Хелен О сыграли свадьбу через Skype. «Бракосочетание онлайн» пара вынуждена была провести из-за того, что в день свадьбы жених угодил в больницу и присутствовать лично в церкви не смог.

Как сообщает The Orange County Register, Ким уговаривал свою невесту отложить церемонию на несколько дней, но девушка оказалась непреклонной. В качестве компромисса было решено использовать видеоконференцию по Skype. Свидетелями онлайн-свадьбы стали 500 гостей, находившихся вместе с Хелен в церкви. Ким с сожалением отметил, что очень сожалеет, что не может в этот час стоять у алтаря, однако это лишь один день из многих счастливых лет, которые им предстоит провести вдвоем.

Свадьба двух калифорнийских жителей – не первое торжество, которое стало возможным благодаря технологиям Skype. Весной 2010 года подобную видеоконференцию устроила европейская пара молодоженов, которая застряла в отеле при извержении вулкана Эйяфьятлайокудль. Вернуться в Великобританию молодые не смогли – а намечалась вечеринка в честь свадьбы с участием широкого круга друзей и родных. Пришлось попросить у персонала гостиницы ноутбук, по которому удалось связаться с гостями несостоявшейся вечеринки. Через Skype родственники и друзья поздравили влюбленную пару с заключением брачного союза.

Цифровые технологии постепенно набирают вес в качестве посредника в амурных делах. Skype и sms прекрасно дополняют друг друга как в заключении брака, так и при разводе. Ждем возможностей рожать детей через принтеры и служить в армии по телефону.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх