Американец основал сайт «вымышленных знакомств»

Американец основал сайт «вымышленных знакомств»Один житель американского города Сент-Луис в штате Миссури создал необычный сайт «знакомств», посетители которого будут иметь возможность сами создать себе любимую девушку или парня, которые будут посылать им любовные сообщения и письма. Он назвал эту услугу «невидимая любовница».

Бывший адвокат Мэттью Хоманн (Matthew Homann) сказал, что эта идея пришла к нему несколько лет назад, когда он развёлся со своей женой, и он сразу же зарегистрировал в интернете домен InvisibleGirlfriend.com. С тех пор он не раз возвращался к этой идее и постоянно дорабатывал её и даже представил её на местном мероприятии информационных технологий в 2013 году.

Недавно сайт открылся для тестовых пользователей, которые первыми получат возможность испытать нестандартную услугу. За 24.99 долларов в месяц, пользователь сможет создать себе воображаемую любовницу или любовника, придумать биографические данные и выбрать им любую внешность.

Пользователи стандартного плана будут получать от «невидимых любовников» 100 текстовых сообщений в месяц, а также телефонные звонки и даже настоящие письма. Хоманн сказал, что заключил договор с фирмой, которая будет предоставлять ему желающих писать сообщения и письма.

«В наше время очень популярно выполнять мелкие задачи за небольшую сумму денег по интернету» — рассказал Хоманн на интервью с CNN. «Я решил этим воспользоваться». Это чем-то напоминает сайт знакомств для коров.

Хоманн также рассказал, что его на первый взгляд странная услуга могла бы быть полезна по разным причинам. «В числе пользователей моего сайта есть, например, солдаты, которые хотят, чтобы их коллеги верили, что дома их ждёт девушка, а также люди нетрадиционной половой ориентации, которые хотят скрыть это от своих родителей» — сказал он.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх