Грабители украли 300 пар женских трусиков

Грабители украли 300 пар женских трусиковВ американском городе Сан-Диего полиция разыскивает двух мужчин, которые украли из магазина Victoria’s Secret 300 пар женских трусиков.

Полиция сказала, что ограбление произошло 28 ноября 2012 года примерно в 4:45 дня и было снято камерой скрытого видео-наблюдения. Пока один из грабителей ходил по магазину и притворялся, что выбирает товар, его соучастник, с большим мешком в руках, подошёл к стенду с женским бельём.

Мужчина открыл мешок, а его товарищ подошёл к стенду и сгрёб в мешок где-то 300 пар трусиков. Мужчина с мешком сразу же вышел из магазина, а его товарищ ещё побродил по магазину где-то 15 минут, а затем ушёл.

Работники магазина не сразу заметили кражу. Когда они увидели, что со стенда пропало больше половины товара, они позвонили в полицию. Стенд, с которого грабители украли трусики, находился рядом с входной дверью.

На данный момент полиция разыскивает грабителей, используя запись камеры скрытого видео-наблюдения. А в прошлом году в штате Огайо кто-то выбросил более полутора тысяч пар трусов. В США иногда происходят такие странные вещи…

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх