Зоопарк предлагает купить таракана в честь неверного любовника

Зоопарк предлагает купить таракана в честь неверного любовникаЕсли вас когда-нибудь бросила любимая девушка или парень, и вы никак не знали, как им отомстить, то вам, наверное, понравится идея зоопарка Сан-Франциско в США. За небольшую сумму денег желающие смогут приобрести там скорпиона или таракана, названного в честь их бывших любовников и любовниц.

Зоопарк предлагает посетителям «усыновить» любого из двух видов наименее привлекательных его обитателей — мадагаскарского шипящего таракана или большого пустынного скорпиона – и называть его в честь мужчины или женщины, предавших любовь покупателя. Деньги полученные с акции зоопарк планирует использовать для улучшения условий проживания других животных.

На интернет странице, посвящённой акции, зоопарк написал юмористическое сравнение между этими животными и неверными любовниками. «Эти животные очень агрессивны и активны в ночное время, прям как ваш мерзкий бывший партнёр. Они тихо прячутся в своих вырытых ямах, и когда мимо них проходит ничего не подозревающая жертва, они хватают её клешнями и жалят в самоё больное место» — пишет зоопарк о скорпионах.

За 50 долларов любой желающий может купить себе такого скорпиона, а зоопарк даже вышлет его именной сертификат и ненастоящее жало человеку, в честь которого он был назван, на день святого Валентина. За 25 долларов можно приобрести шипящего таракана, которого зоопарк прозвал «вредителем любовной жизни клиента».

Вообще идея хорошая – после этого этим преданным людям ещё стоит купить себе невидимую девушку или парня, и тогда про все проблемы можно будет просто позабыть.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх