Мужчина подал на соседей в суд из-за попугая

Житель Тайваня подал в суд на своих соседей из-за их грубого питомца-попугая. Мужчина утверждает, что попугай оскорбил его, из-за чего он получил эмоциональный стресс.

Мужчина по имени Ван Хан Чин (Wang Han-chin) утверждает, что его соседи научили своего попугая оскорблять его. Он считает, что соседи сделали это с целью отомстить ему за то, что однажды он пожаловался на них в полицию. Попугаи – очень полезные птицы. Помимо досаждения соседям, их можно использовать для охраны домов, магазинов, и даже наркотиков.

Ван сказал, что попугай называет его «бестолковым болтливым идиотом» каждый раз, когда он выходит из дома. Хоть большинство людей, наверняка, посмеялись бы над унижениями со стороны маленькой птицы, Ван принял их очень близко к сердцу.

Он утверждает, что из-за грубой птицы он получил тяжёлый эмоциональный стресс и даже получил ожог на теле, так как не смог сконцентрироваться на работе. Соседи мужчины отрицают, что учили попугая ругаться.

Однако суд отвергнул жалобу Вана из-за недостаточного количества доказательств, связывающих поведение птицы с физическими и эмоциональными травмами мужчины.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх