Женщина несколько месяцев преследовала бывшего любовника

Женщина несколько месяцев преследовала бывшего любовникаЖенщина из города Хьюстон, США, была обвинена в преследовании и домогательстве к своему бывшему бойфренду. Согласно полиции, за последние пару месяцев, женщина позвонила ему более тысячи раз, отослала около 700 электронных писем и, помимо всего прочего, разбила мечом окна в его доме.

Полиция сказала, что 49-летняя Тони Жо Сильви (Toni Jo Silvey) не давала покоя своему бывшему любовнику. Она разбила мечом окна в его доме, несколько раз закидала его дом яйцами, а затем похвасталась об этом на своей странице Facebook. Она также создала в Интернете пользователя под псевдонимом woundedpoeticsoul (в переводе – раненая поэтическая душа) и создала блог, в котором описала то, как рассталась с мужчиной.

Полиция также узнала, что в Августе 2011 года, на протяжении одного дня женщина позвонила бывшем любовнику 146 раз. А однажды она врезалась в автомобиль мужчины, припаркованный около его дома, нанеся ему ущерб, оцениваемый в 1,700 долларов. Иногда женщины мстят своим бывшим любовником странными способами. Например, одна немка похитила у бывшего возлюбленного вставные зубы. Интересно, где они берут такие идеи? Может на какой-нибудь женский сайт заходят, и там такие советы читают…

Сильви была арестована во второй половине октября 2011 года по обвинению в преследовании, домогательстве и нанесении урона чужой собственности и нанесении морального ущерба. Она была заключена под стражу и позже должна будет предстать перед судом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх