Facebook стал частью тела

Facebook стал частью телаКонечно, интернет давно стал частью нашей жизни, но для некоторых людей это обрело новый смысл. Недавно, одна из поклонниц социальной сети Facebook решила сделать любимое хобби действительно частью своей жизни и своего тела. Девушка из Голландии с ником в Facebook SusyJ87 сделала себе татуировку с изображением ее 152 друзей сети. Композиция занимает всю ее правую руку и состоит из фотографий друзей, которые публикуются пользователем в профайлах.

Сама девушка утверждает, что подошла к этому шагу серьезно, все взвесила и попросила разрешение друзей на размещение их изображений в тату. На самом деле, в Facebook у нее намного больше друзей, но привилегию увековечить свое фото на ее теле получили только самые хорошие и близкие.

Вся процедура нанесения татуировки заняла более 30 рабочих часов. Конечно, сразу такое произведение сделать невозможно и процесс разбили на несколько этапов. Мастером тату, работавшим с оригинальной девушкой, стала Ксавьера Мелькер. Она считает эту работу не только произведением искусства, но и своим самым лучшим детищем. Такая композиция отражает наш реальный мир и соответствует последним направлениям в жизни людей. Ксавьера Мелькер очень гордится делом своих рук.

Процесс нанесения на тело этой оригинальной татуировки был снят девушкой SusyJ87 на видео, которое она разместила в сервисе YouTube. Ролик получил много комментариев, большинство из которых было отрицательными. Большинство сходится на глупости данного поступка, его освещения для общественности, а некоторые вообще не верят в реальность татуировки. Подобные оригинальные шедевры далеко не новость. Многие люди решились на соединение своего хобби и тела. Эта девушка увековечила Facebook, кто-то делает картины из онлайн-игры World of Warcraft или логотип любимого сайта. Каждому свое.

Мастер Ксавьера Мелькер, давая интервью журналистам, выступила в поддержку девушки с Facebook — тату. По ее словам, каждый может относиться к этому как ему угодно, но татуировка действительно уникальная и самая настоящая.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх