Преступник пришёл в полицию чтобы узнать, находится ли он в розыске

Преступник пришёл в полицию чтобы узнать, находится ли он в розыскеВ Австрии Полиция арестовала любопытного и невероятно глупого преступника, который сам пришёл в полицейский участок, чтобы узнать, находился ли он в списке разыскиваемых преступников. Разумеется, он попался, как только полицейские проверили его имя в базе данных.

Согласно полиции, 18 апреля 2014 года поздно вечером 59-летний мужчина, имя которого не было афишировано, пришёл в полицейский участок в городе Зальцбург и попросил проверить, находился ли он в розыске.

Полицейские были уверены в том, что если бы мужчина на самом деле был преступником, он бы ни за что не пришёл бы к ним сам. Но в ходе проверки своей базы данных, полицейские увидели, что на мужчину был ордер на арест от венского суда. Он подозревался в нескольких попытках финансового мошенничества и присвоения чужого имущества.

Мужчина, которого полицейские прозвали «самым глупым преступником Австрии», был арестован на месте и доставлен в местную тюрьму, где он на данный момент находится под стражей. Лучше бы он не в полицию шёл, а просто в интернете своё имя пробил – так один ничего не подозревающий американец узнал о том, что он находится в розыске.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх