Китаянка проглотила подарочное ожерелье

Китаянка проглотила подарочное ожерельеВ Китае именинница нечаянно проглотила золотое ожерелье стоимостью в 800 долларов, которое спрятал в пирожок её бой-френд в качестве подарка-сюрприза. Врачам пришлось извлечь ожерелье хирургическим путём.

22-летний романтик по имени Сяо Ли (Xiao Li) из города Циндао решил спрятать подарочное ожерелье в пирожке, который он испёк в честь дня рождения своей девушки Ван Сюэ (Wang Xue).

«Я подумал, что из этого получится отличный сюрприз, который показал бы ей, как я её люблю. Но я даже не успел ничего сказать, как она уже проглотила пирожок, и мне пришлось рассказывать ей про подарок по пути в госпиталь» — сказал Ли. А вот если бы она умела вырывать, как этот китаец, то всё обошлось бы гораздо лучше.

Врачам пришлось извлекать ожерелья из желудка девушки при помощи эндоскопической хирургии. Ожерелье достали через горло специальным прибором. Оно было в отличном состоянии, и сама пациентка не пострадала. «Я не думаю, что теперь она захочет его носить, даже не смотря на то, что я чистил его несколько часов» — сказал Ли.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх