Пьяный водитель приволок машину домой

Пьяный водитель приволок машину домойКак всегда жители Перми сумели отличиться своим оригинальным мышлением в состоянии алкогольного опьянения. Довольно забавный и необычный случай произошел недавно с одним из жителей этого города. Уже в период, когда светало, и люди начинали идти на работу, на краю дороги заметили пьяного человека, который с большими усилиями толкал автомобиль. Само собой, что не получив вразумительных объяснений от него, люди обратились в полицию с подозрениями на угон.

Милиция не заставила себя долго ждать и сразу же явилась на место происшествия. Разумеется, что и сотрудники правопорядка не смогли на месте толком ничего выяснить, поэтому отправили мужчину в вытрезвитель. После чего отрезвевший человек смог рассказать свою историю стражам порядка.

Показав документы на автомобиль, права и свой паспорт, мужчина доказал владение машиной и рассказал, что садиться за руль в нетрезвом состоянии ему как-то не захотелось. После дискуссии с друзьями, у которых он что-то праздновал, все сошлись на том, что ехать окольными путями это не выход, лучше толкать автомобиль, так как в этом случае он идет пешком – значит пешеход, а не водитель и штрафа, таким образом, не получит.

Мужчина отогнал бы автомобиль до дома, если бы не те прохожие, решившие, что он вор. Со словами «Ну ты и мужик. Штраф легче уплатить…» мужчину отпустили домой. Чего только не творят пьяные водители, к примеру, один из них, в состоянии алкогольного опьянения протаранил общежитие трезвенников. Вероятно, ребята теперь точно никогда не будут выпивать.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх