Мужчина застрял в детских качелях

Мужчина застрял в детских качеляхЖитель американского города Валлехо застрял в детских качелях в результате спора на 100 долларов со своими друзьями. Мужчина провёл в качелях 9 часов, и его пришлось доставать спасателям, так как сам вылезти он не смог.

25 октября 2011 года примерно в 6 часов утра, служащий по уходу за городским парком услышал крики мужчины и вызвал полицию. Когда полицейские прибыли, они обнаружили 21-летнего мужчину, застрявшего в детских качелях с двумя дырками для ног.

Мужчина рассказал полиции, что сидел в этих качелях с 9 вечера предыдущего дня. Он поспорил со своими друзьями на 100 долларов, что сможет залезть в эти качели. Залезть у него получилось, а вот вылезти – не очень. Когда друзья мужчины увидели, что он застрял, они просто убежали. Напоминает тот случай, когда мальчик прилип языком к столбу из-за глупого пари.

На место была вызвана пожарная команда. Пожарным пришлось полностью разобрать качели, что высвободить мужчину. Затем он был доставлен в медицинский центр, где пожарные разрезали сидение качелей, в котором застрял мужчина, пилой для разрезания гипсовых повязок.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх