Письмо путешествовало 33 года

Письмо путешествовало 33 годаНедавно объявилось письмо, которое шло к своему адресату на протяжении 33 лет. Отправлено оно было еще в октябре 1978 года из города Атланта в один из поселков Аляски. Как сообщает портал KTUU-TV, только теперь оно пришло по указанному адресу в Анкоридже. Как говорят сотрудники местного почтового отделения, они совершенно не понимают, где было это письмо все это время. Теперь уже невозможно установить, как оно потерялось, по какому пути путешествовало все это время.

Письмо со штемпелем отправления 1978 года было адресовано Бетти и Джеймсу Уилсонам. Написали его родственники Джеймса, проживавшие в Атланте. К сожалению, Джеймс Уилсон умер летом этого года, поэтому не смог прочитать письмо, которое шло столько лет от родных. Главное, чтобы там было написано что-нибудь приятное, а не как письмо, в котором девочка пригрозила убить Санта Клауса, если не будет подарков.

Жена Уилсона сейчас живет в Арканзасе, и о приходе письма узнала только по сообщению своей подруги Нормы Макдоналд, поселившейся после переезда в доме Уилсонов. При телефонном разговоре Бетти сообщила, что даже не имела представления о существовании данного письма, поэтому совершенно не беспокоилась о его судьбе, пока оно путешествовало где-то по стране. Скоро Бетти Уилсон а Арканзасе будет посещена дочерью, которая живет в том же Анкоридже. Она возьмет 33-летнее письмо с собой и отдаст матери.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх