13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза

13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза13-летняя девочка из британского городка Брикхилл шокировала своих родителей своим письмом Деду Морозу. Она написала большой список подарков и добавила, что убьёт Деда Мороза, если он не принесёт ей желанные подарки.

Обычно, дети хотят поучить на Рождество новый велосипед, или игрушку, и тем более не угрожают Деду Морозу. Мать 13-летней Мекиды Остин (Mekeeda Austin) была напугана агрессией, которую её дочь выразила в письме, а также её списком подарков.

Девочка составила Деду Морозу длинный список, включая новый смартфон от BlackBerry и настоящего Джастина Бибера. В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям. Что-то очень в Британии не любят Деда Мороза – то убить его хотят, то оштрафовать.

Мать девочки Трейси (Tracey) нашла это письмо в школьном рюкзаке дочери, но решила не наказывать её, а выполнить её требования. «Прочитав это письмо, я очень разочаровалась в своей дочери. Сначала я хотела её наказать, но затем решила выполнить её требования. Я не хочу, чтобы моя дочь пыталась убить Деда Мороза» — сказала она.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх