Британка 25 лет прожила с ручкой в желудке

Британка 25 лет прожила с ручкой в желудкеИз желудка пожилой британки изъяли ручку, которая находилась там аж 25 лет, и к всеобщему удивлению ручка всё ещё писала. Инородный предмет 25 лет не могли обнаружить врачи, и это привело к проблемам со здоровьем 76-летней женщины, но, наконец, ручку сумели достать.
http://essenciale.ru
Женщина сказала, что нечаянно проглотила ручку, когда попыталась самостоятельно осмотреть свои гланды. Многие годы женщина жила с ручкой в желудке, но не так давно она начала терять вес и её мучил постоянный понос. Она была доставлена в больницу. Бывают люди, которые долгое время живут с разными предметами в их теле, не подозревая об этом. Например, один поляк несколько лет прожил с пулей в голове.

Сначала врачи не поверили её рассказу, но проверив её рентгеном, они обнаружили ручку. Ручку сумели изъять из желудка женщины. За эти долгие годы предмет успел нанести довольно значительные повреждения системе пищеварения женщины, но врачи надеются, что она сумеет полностью поправиться. Сама ручка, как ни странно, после 25 лет в желудке женщины всё ещё работает.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх