Женщина потеряла кольцо, нашла его на моркови в саду

Женщина потеряла кольцо, нашла его на моркови в садуЖительница Швеции, которая потеряла своё обручальное кольцо 16 лет назад, нашла его на одной из морковей, которые растут у неё в саду.

Лена Палсон (Lena Paahlsson) сняла это кольцо в 1995 году, когда она с дочерьми накрывала стол на Рождество, но потом не смогла найти его на столе возле раковины, где она его оставила.

Она и её семья долго искали кольцо, но так и не смогли найти его. Женщина подумала, что уже никогда не увидит его. В октябре 2011 года Палсон собирала в саду последнюю морковь и вдруг она заметила, что на одной из них что-то блестело. На моркови было надето её кольцо. Напоминает тот случай, когда одной семье вернули украденный 17 лет назад свадебный альбом.

Семья думает, что кольцо упало в раковину в 1995 году и смешалось с кожурой картошки, которую семья использует в качестве удобрения и корма для овец. Это кольцо уже не подходит для пальца Палсон, но она сказала газете Dagens Nyheter, что планирует отнести его к ювелиру для расширения. «Я думала, что никогда не найду своё кольцо, но я нашла его, и теперь я снова хочу надеть его» — сказала она.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх