Ограбление елки сорвалось

В городе Котово Волгоградской области произошло курьезное преступление – два молодых человека попытались снять с городской елки праздничную гирлянду. Как сообщается на областном портале «город героев», попытка ограбления елки произошла 10 января, во вторник.

Свидетелями такого действия стали многочисленные прохожие, которые совсем не одобрили кражи городского имущества. Именно прохожие сообщили в полицию о злоумышленниках и предотвратили кражу. Очень быстро на месте преступления появился наряд вневедомственной охраны и задержал похитителей.

Как оказалось, похитителями праздничной гирлянды собирались стать два молодых парня 20-и лет от роду, которые являются жителями Котово. Гирлянда не поддалась их усилиям, преступники бросились бежать с места преступления, но их быстро задержали. Интересно, как бы они себя повели в ситуации, если бы елка была украшена гирляндами из пиявок.

Молодые люди никак не смогли объяснить своих действий, и были отправлены в местное отделение полиции. По данному факту было возбуждено уголовное дело и проведен арест задержанных.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх