Послушав песню Мэрилина Мэнсона, женщина подожгла дом

Послушав песню Мэрилина Мэнсона, женщина подожгла домЖительница города Эль-Пасо в Техасе, США, по имени Кристина Паз (Christina Paz) подожгла дом своих родителей. Когда её спросили, почему она так поступила, она ответила: «Во всём виноват Мэрилин Мэнсон».

Газета El Paso Times сообщила, что, согласно судебным документам, 29-летняя женщина думала, что «её родители хотели изнасиловать и убить её на Рождество, а затем разрезать её труп на мелкие кусочки». За это она подожгла их дом.

Когда следователь спросил у неё, почему она так подумала, женщина обвинила во всём певца и музыканта Мэрилина Мэнсона. Она сказала, что об этом он пел в одной из его песен.

Скандальный певец Мэрилин Мэнсон нередко пел в своих песнях об убийствах и страшных поступках, которые совершали люди, за что нередко был в центре внимания СМИ и обрёл огромное количество критиков. Одна из его песен очень сильно повлияла на Паз. Подобное происходит не впервые – однажды один американец, устроивший аварию, обвинил в этом певца Оззи Осборна.

Женщина сказала, что хотела поджечь дом родителей за их злые намерения. 27 декабря 2011 года она разлила в спальной комнате воспламеняемый клей и подожгла его. Затем она пришла в другую комнату и подожгла там занавески. Затем она взяла свои вещи, вышла во двор и смотрела, как горит дом. Теперь женщине грозит обвинение в поджоге. На данный момент она находится под стражей, и в скором времени ей будет вынесен приговор.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх