Мужчина соврал о своём имени, но забыл про татуировку

Мужчина соврал о своём имени, но забыл про татуировкуЛожь полиции редко приводит к добру, особенно, когда полицейские сразу видят, что вы врёте. Один арестованный 19-летний житель штата Айдахо решил соврать полицейским о своём имени, не смотря на то, что на его руке была татуировка с его настоящим именем.

Один сотрудник полиции рассказал, что увидел трёх мужчин, идущих по улице, и что один из них показался ему подозрительным. Полицейский сказал, что заметил, как молодой человек, увидев его, начал вести себя беспокойно, и, судя по всему, хотел убежать.

Полицейский попросил группу мужчин остановиться и назвать свои имена. Подозрительный мужчина назвался Эмилиано Велеско (Emiliano Velesco), но полицейский заметил на его руке татуировку со словом Контрерас.

Мужчину отвезли в полицейский участок. Людей с именем Эмилиано Велеско полицейские в базе данных не нашли, но зато по дате рождения, которую назвал им мужчина, они нашли другого человека — Дилана Эдуарда Контрераса (Dylan Edward Contreras), кем и оказался арестованный.

Полицейские также узнали, что этот мужчина находился в розыске за неявку в суд. На данный момент он находится под стражей. Хотя бы он соврал лишь о имени, а не стал сочинять истории о том, что он наполовину орангутанг и друг Джорджа Буша, как поступил один житель города Нейплс.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх