Детсадовец принёс героин на игру «покажи и расскажи»

Детсадовец принёс героин на игру «покажи и расскажи»В американском штате Коннектикут пятилетний мальчик принёс на игру «покажи и расскажи» в детском саду несколько пакетиков с героином, что привело к аресту его отчима по обвинению в хранение наркотиков.

Согласно полиции, наркотики у мальчика конфисковали 9 апреля 2012 года. Во время занятия, когда у мальчика спросили, что он принёс, он достал несколько пакетиков с белым порошком и начал показывать их своим одноклассникам и воспитательнице.

Воспитательница подумала, что в пакетиках могли быть наркотики, конфисковала их у мальчика и сообщила об этом директору. В детский садик вызвали экспертов, которые провели тест, в ходе которого выяснилось, что в пакетиках был героин. Как ни странно, похожее происходит в штате Коннектикут уже не в первый раз.

Позже в садик пришёл 35-летний отчим мальчика Сантос Роман (Santos Roman), и полицейские арестовали его. Согласно полиции, мужчина сказал, что пришёл в садик, чтобы вернуть пакетики с героином, когда не смог найти их дома, и подумал, что их мог забрать сын. Мужчина был обвинён в хранении наркотиков.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх