Немец забыл, где припарковал автомобиль

Немец забыл, где припарковал автомобильЖителя города Мюнхен в Германии воссоединили с его автомобилем спустя два года после того, как он потерял его. Мужчина забыл, где он припарковал свой автомобиль, и ни он, ни полиция не могли найти его целых два года.

В 2010 году после ночной пьянки с друзьями, мужчина, имя которого не было афишировано, не смог найти свой автомобиль. Мужчина обыскал место парковки и все окрестные места, но не найдя ничего сообщил о пропавшем автомобиле в полицию.

Полицейские нашли автомобиль лишь в сентябре 2012 года по чистой случайности, когда инспектор дорожного движения заметил, что на автомобиле был наклеен старый техталон, и сообщил об этом начальству.

Автомобиль был найден в 4 километрах о того места, где, согласно владельцу, он был припаркован. «Владелец автомобиля был полностью уверен, что оставил автомобиль именно там, где сказал, но оказалось, что машина была далеко от того места» — сказал пресс-секретарь полиции Александр Лоренц (Alexander Lorenz). Похожий случай произошёл в прошлом году в Англии – семье вернули автомобиль, спустя три года после того, как владелец потерял его.

В багажнике автомобиля были найдены инструменты, включая электросверло и электрические отвёртки, общая стоимость которых составила 51 тысячу долларов. Автомобиль вернули владельцу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх