Воспитательница детского сада дала детям отведать своей крови

Воспитательница детского сада дала детям отведать своей кровиВ Норвегии воспитательница детского сада принесла в класс ампулу со своей кровью и разрешила детям потрогать её и даже попробовать кровь на вкус. После этого инцидента женщина была уволена.

Воспитательница, имя которой не было афишировано, принесла кровь в детский сад в городе Сола в начале марта 2013 года. Она вылила кровь на блюдце и показала её детям, возрастом от 3 до 6 лет.

«Дети спросили у неё, могут ли они потрогать кровь, и она разрешила им» — рассказала новостному агентству Reuters директор детского сада Ингер Андерсен (Inger Andersen). «Дети спросили у неё, как отмыть кровь, и она засунула палец в рот, и дети повторили за ней. Когда родители узнали об этом инциденте, они были очень напуганы». Зачем женщина принесла кровь в детский сад остаётся загадкой – может, она хотела сделать из детей вампиров?

Андерсен сказала, что после этого инцидента учительниц прошла проверку на СПИД и гепатит Б. Результаты теста ещё не известны, но администрация детского сада утверждает, что риск передачи какой-либо болезни очень маленький.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх