Американец вывесил нацистский флаг в знак протеста против Обамы

Американец вывесил нацистский флаг в знак протеста против Обамы Житель американского города Стратфорд, штат Коннектикут, вывесил на своём доме флаг нацисткой Германии. Мужчина утверждает, что поступил так не из-за любви к нацистам или ненависти к евреям, а потому, что он терпеть не может президента Барака Обаму.

73-летний Джозеф Синкавэдж (Joseph Sincavage), бывший морской пехотинец США, сказал, что вывесил ненавистный всем флаг в знак протеста против президента Обамы. Мужчина утверждает, что Обама постепенно превращает США в тоталитарное государство.

«Этот флаг будет висеть на моём доме, пока Обама не изменит свою политику или не уступит пост» — сказал Синкавэдж газете The Star. «Я всего лишь пользуюсь правом, которое даёт мне первая поправка к конституции, гарантирующая мою свободу слова и самовыражения».

Мужчина сказал, что совсем не думал о том, что его действия могут оскорбить многих людей, и что не является членом никакой организации, связанной с нацизмом, и сам никогда нацистов не поддерживал. «Я не являюсь сторонникам нацистов и не испытываю никакой злобы к евреям – ведь они тоже страдают из-за политики президента Обамы». В США очень много людей не любят Обаму – один владелец оружейного магазина даже отказывается обслуживать людей, которые за него голосовали.

Синкавэдж утверждает, что Обама вмешивается во внутренние дела Израиля и создаёт законы без подтверждения конгресса. Пока что флаг нацисткой Германии висит снаружи его дома рядом с флагом США.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх