Мужчина предлагает 10 тысяч долларов тому, кто найдёт ему девушку

Мужчина предлагает 10 тысяч долларов тому, кто найдёт ему девушкуОдин житель американского города Бирмингем в штате Алабама решил предложить вознаграждение размером в 10 тысяч долларов любому, кто сумеет организовать ему свидание с девушкой, отношения с которой у него продлятся хотя бы 6 месяцев.

29-летний Рен Лу Ю (Ren Lu You) сказал, что создал сайт DateRen.com, побывав на 30 свиданиях за последние 10 месяцев, ни одно из которых не закончилось для него успешно. Поэтому он решил обратиться за помощью к широкой публике.

На сайте Ю есть регистрационная форма, где желающие могут предоставить информацию о потенциальной паре. Тот, кто сумеет познакомить его с девушкой, с которой Ю сможет пробыть вместе хотя бы 6 месяцев, получит приз.

«Это очень просто» — гласит его сайт. «Я экономлю тонну времени на поиск подходящей пары и не хожу на неудачные свидания. Вы получаете приличную сумму, сделав то, что вы иногда делаете для своих друзей просто так». Это напоминает историю про Китайского богача, предложившему более 100 миллионов долларов потенциальному ухажёру дочери-лесбиянки.

Ю, выпускник Гарвардского университета, работает советником на финансовом рынке и говорит, что у него очень мало свободного времени на подобные вещи. «Мой план может показаться вам странным, и я не отрицаю – он правда странный. Но представьте себя в моём положении – если вы работаете 12 часов в день, как бы вы хотели проводить свои свободные часы? Наверное, не стоя в баре, надеясь на лучшее. Моя идея мне кажется более весёлой» — сказал он.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх