Полицейские, искавшие зовущего на помощь человека, нашли козу

Полицейские, искавшие зовущего на помощь человека, нашли козуВ Британии наряд полиции, занимавшийся поисками зовущего на помощь человека на вертолёте, выяснил, что звуки издавал вовсе не человек, а коза.

Согласно представителям воздушной службы государственной полиции, наряд полиции с вертолётом был отправлен в Бристоль 24 января 2016 года, когда полицейские получили сообщение от свидетеля о постоянном вое, напоминающем зов на помощь.

После короткого поиска, полицейские сумели найти источник странных звуков – это была обыкновенная пасущаяся коза. Пресс-секретарь полиции сказал новостной службе BBC, что крики коз можно иногда спутать с человеческими.

«Хоть и была допущена ошибка, полиция всё равно поощряет действия свидетеля, который сообщил нам о криках» — сказал пресс-секретарь. «Полиция рассматривает сообщения подобного рода очень серьезно, и мы просим каждого жителя страны немедля сообщать нам, заметив нечто странное. Такие сообщения помогают нам справляться с проблемами, о которых мы могли бы даже и не узнать». Напоминает тот случай, когда канадец перепутал собаку с медведем.

В 2011 годы в некоторых районах Бристоля начали разводить коз, с целью контролировать распространение растительности, представляющей опасность для редких цветов, растущих в дикой природе.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх