Мужчина пожаловался в полицию на отца, который сжёг его коноплю

Один житель города Хамти Ду в Австралии позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на его отца, который нашёл его растения конопли и сжёг их. Теперь мужчине может грозить уголовная ответственность за выращивание наркотиков.

Согласно полиции, мужчина, имя которого не было афишировано, позвонил им 4 июля 2016 года ночью и сказал, что его отец сжёг все его растения конопли на костре.

Полицейские прибыли к мужчине домой, где он рассказал им, что его отец обнаружил, что он выращивает марихуану. Между ним и его отцом началась ссора, в ходе которой отец сжёг всю его коноплю.

«Мужчина рассказал нам, что с тех пор, как он переехал жить к своему отцу, они ссорились почти каждый день» — сказала сотрудник полиции Луиз Йоргенсен (Louise Jorgensen). «Разумеется, после находки наркотиков его отец разозлился и уничтожил их, что вызвало у мужчины ещё большую ярость, и он обратился к нам». Напоминает случай, когда женщина позвонила в полицию, чтобы пожаловаться на качество марихуаны.

Полицейские спросили у мужчины, осознавал ли он, что выращивание конопли является преступлением и что за это он может понести уголовную ответственность. Мужчина ответил, что её уничтожение является гораздо более преступным поступком. Полицейские сказали, что мужчина переехал от отца к другим родственникам. Пока что не ясно, понесёт ли он за это какое-либо наказание, так как все вещественные доказательства были уничтожены.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх