Мужчина хочет выглядеть как Ким Кардашян

Многие люди считают знаменитостей эталоном красоты и пытаются им всячески подражать – носить такую же одежду, использовать ту же косметику или делать похожую причёску. Но один житель города Бирмингем в Англии перешёл все границы, потратив 130 тысяч фунтов стерлингов на серию пластических операций, чтобы выглядеть как звезда американского телевидения, Ким Кардашян (Kim Kardashian).

23-летний визажист Джордан Джеймс Парке (Jordan James Parke) потратил 130 тысяч фунтов, чтобы сделать своё лицо похожим на Кардашян. Мужчине поменяли почти всё – брови, губы, кожу и другие детали внешности.

Джордан сказал, что стал фанатом актрисы внезапно, увидев однажды её на реалити-шоу «Семейство Кардашян». Тогда он сразу понял, что хочет выглядеть, как она. С тех пор мужчине наполнили губы и щёки, убрали лазером волосы, сделали ботокс и нарисовали брови. Парке сказал, что на этом он не остановится – он уже планирует сделать операцию на нос. Лучше бы он сделал своё лицо похожим на супермена.

Трансформация мужчины стала целью критики и насмешек со стороны людей в социальных сетях. Многие сказали, что Парке просто потратил деньги на какую-то чушь, однако сам мужчина так не считает. «Мне смешно, когда люди пытаются оскорбить меня за это. Они говорят, что я выгляжу, как пластиковая кукла. Но ведь я этого и хочу, если бы я хотел выглядеть естественно, я бы попросил вернуть мне деньги назад» — сказал он.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх