Мужчина обратился к полиции с просьбой найти его героин

В американском городе Бат, штат Огайо, был арестован мужчина, который позвонил в полицию и попросил прислать ему полицейскую собаку, чтобы найти героин, который у него украли.

Согласно полиции, 20-летний Джозеф Мерфи (Joseph Murphy) позвонил им и попросил у диспетчера выслать наряд полиции с собакой. Когда диспетчер попросил назвать причину вызова, мужчина ответил: «Она украла мой героин».

Полицейские приехали домой к Мерфи и начали расспрашивать его об инциденте. Мужчина изменил свою историю, начав рассказывать о том, что женщина украла у него деньги. Когда полицейские напомнили ему о том, что изначально он говорил про героин, мужчина что-то невнятно пробурчал.

Полицейские начали допрашивать его, а также нашли у него в кармане пакетик с «неизвестной коричневой субстанцией». Мужчину арестовали, а пакетик доставили в лабораторию на исследование. Напоминает историю о том, как мужчина позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на отца, который сжёг его коноплю.

Начальник местной полиции Майк Макнили (Mike McNeely) сказал, что Мерфи грозит уголовное наказание за хранение наркотиков. «Это был один из самых странных звонков, с которым мы сталкивались за все мои 40 лет службы» — сказал он.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх