Американцы подожгли дом, пытаясь изгнать злых духов

Жители американского города Коста-Меса в штате Калифорния подожгли свой дом во время проведения ритуала по изгнанию злых духов.

Согласно полиции, пожар произошёл в двухэтажном доме 8 августа 2017 примерно в 21:40. Жители дома, имена которых не были афишированы, обратились в противопожарную службу.

Пожарным потребовалось около двадцати минут, чтобы потушить пламя. К счастью, большего всего повреждений получила лишь одна комната, в которой жильцы проводили ритуал. Пламя не успело распространиться в другие части дома.

В результате инцидента никто не пострадал, но жильцов пришлось временно пересилить в другое место. Капитан полиции Крис Коутс (Chris Coates) сказал, что жильцы дома рассказали ему, что нечаянно подожгли дом, проводя ритуал. Жильцы жгли свечи и шалфей, чтобы защитить дом от злых духов. Напоминает случай, когда женщина нечаянно подожгла квартиру на 1 апреля.

После инцидента полиция города обратилась к жителям с просьбой осторожно обращаться с огнём в закрытых помещениях, чтобы избежать подобных ситуаций.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх