Виртуальные подруги для пользователей социальных сетей

Виртуальные подруги для пользователей социальных сетейВ интернете появился новый сайт Cloud Girlfriend, который может помочь пользователям социальных сетей в создании видимости романтических отношений с девушкой.

Для этого пользователям Cloud Girlfriend, после регистрации на сайте, необходимо описать свою идеальную девушку. Программа сделает её «реальной». После чего нужно будет лишь найти свою любовь, вступить с ней в отношения в той социальной сети, в которой зарегистрирован пользователь и наслаждаться публичностью и долгосрочностью отношений со своей любимой подругой.

Посетителями форума Hacker News выдвинуто предположение, что Cloud Girlfriend является приложением, способным в автоматическом режиме оставлять сообщения на стене пользователя от лица виртуальной девушки, создавая этим у окружающих иллюзию счастливых идеальных отношений. Также большинство форумчан Hacker News считают, что новое приложение рассчитано прежде всего на Facebook – самую популярную социальную сеть в мире, имеющую в своём активе до 600 миллионов зарегистрированных аккаунтов. С этим же мнением согласен и техноблог Business Insider SAI. Так же бытует мнение, что с виртуальными идеальными девушками можно будет играть в сенсорные игры через iPhone.

Однако, некоторые вопросы остались открытыми: работает ли приложение в настоящее время, одобрено ли оно администрацией Facebook и в других социальных сетях? К тому же непонятно, как быть с девушками, желающими завести виртуального бойфренда или с парнями, предпочитающими однополую любовь? Ведь сайт Cloud Boyfriend пока не создан.

Быть может, хоть это поможет вернуть знаменитостей в социальные сети?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх