Дом из стекла для рекламы в Кривом Рогу

Дом из стекла для рекламы в Кривом РогуОчень оригинальную рекламную акцию решило провести одно из предприятий Кривого Рога, которое занимается производством металопластиковых окон и стеклопакетов. Для этого на одной из площадей города решено соорудить дом из стекла, в котором поселится один местный житель.

И хотя вопрос с городской властью о разрешении на строительство пока не решен, руководство фирмы уже объявило кастинг на кандидатуру жителя стеклянного дома, который прочувствует на себе все прелести шоу “За стеклом”. Вознаграждение предполагается значительное не считая стоимость еды 100-150 гривен в день в качестве зарплаты. Что касается параметров дома, то он будет небольшим: 4 на 3,2 метра и три метра в высоту. В доме обязательно будут все удобства, а участник акции может с собой прихватить мобильный телефон и компьютер.

Претендент-мужчина должен соответствовать следующим требованиям: возраст от 18 до 30 лет, отсутствие вредных привычек и крепкое здоровье. Дом будет охраняться, а сам жилец сможет общаться только с представителями компании.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх