Американец устроил пробку, заснув за рулём

В американском городе Атланта, штат Джорджия, мужчина устроил большую пробку на дороге, уснув за рулём. Более того, проснувшись, мужчина попытался быстро уехать с места происшествия и врезался в несколько автомобилей.

Согласно полиции, инцидент произошёл 19 октября 2013 года во второй половине дня. Прибывшие на место журналисты сумели сделать снимки спящего за рулём в своём автомобиле мужчины.

После этого на место прибыли сотрудники экстренной помощи на дорогах министерства транспорта Джорджии. Один из них попытался разбудить мужчину и забрать у него ключи от автомобиля, но когда водитель проснулся, он оттолкнул работника, нажал на газ и врезался в два автомобиля. Это вызвало цепную реакцию, в результате которой пострадало ещё пять машин.

Затем сотрудники экстренной помощи на дорогах всё же сумели отобрать у мужчины ключ от автомобиля, но он выбежал из машины, перепрыгнул через дорожное ограждение и скрылся. На данный момент полиция разыскивает нарушителя. К счастью, в ходе всего этого никто не пострадал. Некоторые люди находят самое неподходящее время, чтобы вздремнуть – не так давно, например, грабитель уснул в чужом доме, да ещё и с украденными драгоценностями в кармане. Такие вещи случаются нередко.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх