Имитатор поцелуев для общения через интернет

Имитатор поцелуев для общения через интернетЯпонские изобретатели не сидят без дела – совсем недавно исследователи Университета электро-коммуникаций, в Токио, представили публике новый прибор, представляющий из себя имитатор поцелуев. Он предназначен для передачи своих чувств посредством «электронного поцелуя» двух пользователей сети интернет.

Копилка невостребованных пока нигде изобретений, вроде уже имеющегося устройства для улыбок, стала больше. А учитывая неиссякаемую фантазию японцев и их любовь к изобретениям подобного рода, можно смело говорить, что они еще «порадуют» мир новинками.

Данный прибор состоит из двух аппаратов, подключаемых к компьютерам пользователей. Сам поцелуй должна имитировать специальная часть прибора из мягкого пластика(выполняет роль языка партнера), которую пользователи помещают в рот. Вращая языком по часовой стрелке или в обратном направлении, пользователь передает сигнал на компьютер, а тот уже управляет прибором у другого партнера. В результате, происходит синхронизация движений языка обоих «целующихся» и создается имитация поцелуя.

Конечно, пока еще прибор далек от совершенства, ведь демонстрировался только прототип на стадии первых испытаний. Он еще претерпит некоторые изменения и получит множество дополнений. В конечном итоге исследователи ожидают получить прибор, передающий движение губ и языка партнера, а также имитирующий вкус и дыхание другого человека. Как именно они этого собираются добиться пока не сообщается.

Первые изображения прибора можно увидеть на фотографии, а посмотреть его в действии на популярном сервисе Youtube.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх