Китайские фанаты «Трансформеров» построили танк

Китайские фанаты «Трансформеров» построили танкГруппа фанатов сериала «Трансформеры» из Китая спроектировала и построила полноразмерный танк Мегатрон. Из множества реплик автоботов, которыми увлечены азиатские жители, эта модель получилась самой впечатляющей. Вес танка составил 5 тонн.

С появлением комикосов «трансформеры» появились первые поклонники, когда вышел многосерийный мультфильм — их количество увеличилось. С приходом фильмов трансформеров их стала просто тьма. Фильм Трансформеры 3 довел фанатов до полного изнеможения и теперь, объединившись под названием «Стальная легенда», фанаты привлекли к работе над своим детищем многочисленных помощников, а результаты своей деятельности опубликовали на сайте Zcool.

В кратком описании танка указано, что Мегатрон насчитывает 4,5 м в длину, чуть больше 3,2 м в ширину и 2,5 м в высоту. Будущих планов относительно танка его создатели не раскрывают, может быть они хотят продать его фанату танков, который на «радость» своих соседей паркует свой любимый танк рядом с домом». Но люди надеяться его получить первыми и уже сейчас фанатам поступил ряд предложений о покупке за серьезные суммы.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх