Американец создал будильник, который уничтожает деньги

Американец создал будильник, который уничтожает деньгиЕсли вы – один из тех людей, которым очень трудно вставать по будильнику, то это изобретение вам понравится. Один американец создал будильник, который уничтожает деньги владельца, если тот просыпается слишком медленно.

Начинающий изобретатель Рич Олсон (Rich Olson) создал это устройство, соединив электрический будильник с USB измельчителем бумаги. Олсон сказал, что устройство работает следующим образом – в измельчитель помещается купюра, и если после срабатывания будильника владелец в течении короткого времени не отключит его, банкнот будет уничтожен. Может, такой будильник понравился бы испанцам, которые очень любят поспать после обеда.

Не смотря на полезность такого изобретения некоторым людям, у Олсона и других желающих попробовать такой будильник могут возникнуть проблемы, так как уничтожение денег является противозаконным.

Но создателя будильника это не беспокоит. На все сообщения о том, что за это его могут арестовать, он ответил: «Я не беспокоюсь, так как я очень сомневаюсь, что из меня сделают пример за уничтожение пары банкнотов».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх