Два американца решили изобразить арестантов

По данным, информационного ресурса phillyBurbs.com, парочка парней, забравшихся в фургон полицейского автомобиля, была задержана правоохранительными органами. Цель их поступка заключалась в желании сфотографироваться в качестве арестованных. Инцидент имел место около недели назад на территории штата Нью-Джерси.

Эти двое смельчаков, Джеффри Олсон 22-ух лет и Райан Летчфорд 21-ого года, покинули вечеринку в не совсем трезвом состоянии, прихватив с собой еще одного парня — «фотографа». Каким именно образом им удалось незамеченными пробраться в автомобиль остается загадкой.

Именно в момент, когда парни уже закончили свою несколько странную фотосессию, дверь фургона внезапно закрылась и заблокировалась. Таким образом, вылезти из машины самостоятельно им не удалось. После многократных, но безуспешных попыток вырваться на свободу, единственным выходом осталось вызвать помощь по телефону, что и сделал их приятель.

Звонок был переадресован в местные правоохранительные органы, которые вскоре прибыли на место происшествия и освободили «горе-фотомоделей» из фургона. Тем не менее, парней на месте и взяли под стражу, после чего доставили в ближайший полицейский участок.
Парней освободили довольно быстро, но отвечать за свой поступок им предстоит на слушании, которое состоится 21 июля в помещении муниципального суда. Комментариев от виновников инцидента все еще нет. Кстати, лица преступников немного напоминают тех двух молодых людей, которые от скуки стреляли по машинам из пневматического оружия. Может это их родственники?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх