Принц Уильям, его свадьба и приложение для iPad

Принц Уильям, его свадьба и приложение для iPadКанадская компания 2 For Life, по случаю грядущего бракосочетания британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон разработала уникальное приложение для планшетов iPad, сообщает Reuters.

Данное приложение не что иное, как обширная база данных о предстоящем торжестве, которая включает в себя различные советы по правилам этикета при общении с членами королевской семьи, а также и путеводитель по всем местам, который так или иначе связан с романом молодоженов. Помимо этого, программа, которая была названа «Royal Wedding 2011», позволит обладателям iPad отслеживать все появляющиеся новости о будущих молодоженах, и предоставит доступ к их самым свежим фотографиям.

Также, программа поможет узнать все о предстоящей церемонии, найти магазины, торгующие специально выпущенными сувенирами к этому светлому дню, и узнать различные забавные факты из жизни будущих супругов. Сейчас это приложение можно бесплатно скачать в iTunes Store.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон назначена на 29 апреля 2011 года. Торжество будет проходить в Вестминстерском аббатстве. По предварительным оценкам, мероприятие посетят порядка 1900 человек.

Напоминаем, недавно произошел курьез, связанный с церемонией, и на сувенирных чашках в качестве будущего супруга Кейт Миддлтон значился брат принца Уильяма принц Гарри.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх