Мужчина хотел устроиться на работу, угрожая пистолетом

В американском городе Норфолк, штат Виргиния, был арестован мужчина, который очень хотел устроиться на работу в ресторане Макдоналдс – он требовал взять его на работу, угрожая пистолетом.

31-летний Тевин Монро (Tevin Monroe) был арестован в середине декабря 2013 года. Согласно полиции, мужчина зашёл в один из местных ресторанов сети Макдоналдс и сказал дежурившему там менеджеру, что хочет устроиться на работу.

Менеджер попыталась объяснить ему, что все желающие должны подавать заявку через интернет. В ответ на это, Монро достал из-за пояса пистолет и потребовал взять его на работу. Это уже не первый человек, который попытался устроиться на работу подобным образом – в прошлом году один американец пытался устроиться на работу, утверждая, что у него есть бомба.

Женщина попросила его сесть и подождать, пока она принесёт регистрационную форму. Убедившись, что Монро не видит её, менеджер взывала полицию. Она принесла мужчине регистрационную форму, и пока тот заполнял её, прибыли полицейские. Монро был арестован по обвинению в угрозе с использованием огнестрельного оружия. Теперь его навряд ли вызовут на рабочее интервью.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх