В Донецке пройдет чемпионат по стриптизу

В Донецке пройдет чемпионат по стриптизуНа 3 апреля в ночном клубе “Гараж” было запланировано первое в истории Донбасса соревнование по эротическим танцам, право участвовать в котором было предоставлено всем желающим девушкам, независимо от уровня профессионализма. Одними из организаторов турнира выступила местная федерация йоги и танцев.

Пока остается неизвестным официальное количество участниц соревнований, так как организаторы решили оставить в тайне эту деталь. Остается лишь добавить, что предполагается участие девушек, которые будут демонстрировать различные техники эротического танца: начиная классическими выступлениями у шеста и заканчивая вариациями в стиле go-go.

Как бы то ни было, а соревнования обещают быть очень жаркими, ведь впервые за двадцать лет независимости Украины Донбасс сподобился на проведение турнира подобного уровня. Единственный вопрос, который может возникнуть у зрителей и участниц, — это уровень и профессионализм судейства. Однако, с этим проблем возникнуть не должно – в конкурсном жюри планируется присутствие опытных танцоров, которые выберут самую достойную исполнительницу стриптиза.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх