Собачья свадьба обошлась в 30 тысяч долларов

Собачья свадьба обошлась в 30 тысяч долларовДогадайтесь, как должна выглядеть настоящая собачья свадьба. A вот так – платье невесты с почти двумя тысячами кристаллов Сваровски, 80 гостей и шикарнейший Бентли. Домохозяйки из Англии — Бей Николсон и Луиз Харрис считают именно так.

В роли жениха и невесты выступили йоркширские терьеры Лола и Магли. Устроила все это торжество, владелица Лолы — мисс Харрис. В её распоряжении находится бутик по продаже аксессуаров для собак. Также она владеет временным приютом для животных. Владелица кобелька так же не была против проведения мероприятия.

Однако организаторы изначально не ожидали большой толпы на свадьбе. Вначале планировалось пригласить лишь 30 гостей. Но со временем список приглашённых всё разрастался и разрастался, в итоге получилось около 80 человек. Это уже не первый раз, когда собакам организуют пышное торжество – не так давно в Великобритании крестили Щенка.

Список затрат получился следующий: аренда помещения — 4 тысяч долларов, одежда для псов — 2 тысячи долларов, драгоценности — 2 тысячи долларов, еда для гостей-собак — 750 долларов, еда для приглашенных гостей — 4 тысячи долларов, аренда «Бентли» — 750 долларов. В целом свадьба обошлась в 30 тысяч долларов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх