Статуи Будды в Малайзии излучают свет

Статуи Будды в Малайзии излучают светПо сообщению tainamira.ru, посетители буддистского центра в Малайзии в течение часа наблюдали необычное явление. Они заметили движение некоторых статуй Будды, а также их освещение. Причем, по словам очевидцев, сначала зашевелилась одна статуя, а потом зашевелились и другие. У них шевелились глаза, губы и пальцы.

В подтверждение своих слов свидетели чуда снимали происходящее на фотоаппараты и мобильные телефоны. Запечатленные снимки и записи, впоследствии, выложили в Интернет. На некоторых из записей видно, что из груди Будды исходит синее свечение.

Один из свидетелей уверял, что наблюдал за лучом, входящим в статуи, которые как будто оживали. Настоятель же поделился с газетой информацией, что такие события происходят регулярно. И что ранее статуи, кроме излучений света еще и издавали достаточно громкие звуки, как будто из другого измерения. А одна из статуй Будды, находящаяся вне храма даже летала над землей с ярким излучением света. Скептики пытались все объяснить коллективными галлюцинациями, но как же быть с видеосъемками, изображающими чудесное событие?

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх