Матч, прерванный пчелами, закончился дракой и гибелью

Матч, прерванный пчелами, закончился дракой и гибельюПо сообщению Associated Press, болельщик бразильского футбольного клуба «Гойас» был застрелен возле стадиона, где проходил матч с командой «Вила Нова», полуфинала чемпионата штата Гояс. На 20 минут встреча была прервана нашествием пчел, собравшихся у верхнего угла ворот «Гойаса».

Насекомые атаковали стадион в первом тайме матча между «Гойас» и «Виола Нова». Прогнать пчел удалось пожарным. Результатом игры стала ничья 2:2. «Гойас» теперь в финале чемпионата штата благодаря этой игре и победе со счетом 1:0, одержанной в первом матче.

Свой успех команда «Гойас» начала отмечать уже на поле. Масштабная драка завязалась между футболистами двух команд, которая была прервана полицией через 15 минут.

После игры был убит 19-летний фанат. Обстоятельства происшествия не уточнены.