Британцы запустили службу знакомств для собак

Британцы запустили службу знакомств для собакСервис знакомств для собак был запущен на официальном сайте клуба любителей собак в Великобритании. Как заявили авторы идеи, новый проект поможет разнообразить генетику породистых псов.

Как сообщили создатели, онлайн-сервис Mate Select предназначен для хозяев племенных животных, которые хотят получить генетически здоровых щенков и не переживать за здоровье потомства. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, собаководу нужно лишь зарегистрироваться на сайте, после чего разместить данные о своем питомце и подыскать для него партнера.

Помимо основной своей функции, данный сайт, будет полезен и тем, кто хочет купить собаку. Покупатель без проблем сможет узнать всю информацию о родителях щенка.

Проблема генетического разнообразия пород собак в Великобритании стоит очень остро. Покупатели собак часто жалуются на собаководов за то, что зачастую владельцы породистых собак обращают большее внимание на саму пароду, чем на здоровье животного. Новый сервис знакомств для собак был запущен – 26 мая.

Если коснуться темы знакомств в Интернете, но для человека, то специалисты считают, что это очень даже полезное для здоровья занятие. Люди часто находят свою половинку в интернете.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх