Олень убил своего «соперника» за оттопыренные уши

Олень убил своего "соперника" за оттопыренные ушиДикий олень напал на своего сородича, сделанного из пластика. Искусственная модель оленя была установлена в заповеднике Kootenai National Forest, который расположен в штате Монтана на северо-западе США. Скорее всего, животное напало на свою пластиковую копию из-за того, что она стояла на территории, которая принадлежала живому оленю.

Сразу же после того как в поле зрения оленя попала пластиковая модель, он подошел к ней и выставил вперед свои рога. Пластиковая модель соответственно не двигалась, после чего олень начал бодать её рогами и не прекращал попытки сбить с ног врага до тех пор, пока модель не упала на землю.

После того как искусственная модель упала на землю, у неё отвалилась голова. Что, нужно заметить, сильно озадачило победителя. Олень обнюхал голову и удалился с поля боя. Дон Джонс запечатлел на фото процесс битвы.

Олень убил своего "соперника" за оттопыренные уши

Как сообщил сам фотограф, скорее всего олень напал на модель из-за того, что у пластикового оленя торчали уши — этот знак обозначает факт неподчинения.

Какой-то агрессивный олень попался, вот был случай когда олень спас жизнь сурку. Там действительно был странный поступок для животного.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх