Автобусную остановку переместили подальше от стрип-клуба

Автобусную остановку переместили подальше от стрип-клубаВ США наконец-то, после многочисленных жалоб со стороны родителей школьников, переместили одну остановку школьного автобуса подальше от автостоянки стриптиз-клуба.

Жители города Атлантик-Бич в штате Южная Каролина говорят, что их дети постоянно видят полуголых женщин, стоящих рядом с автобусной остановкой. Одна женщина по имени Мисти Умфрис (Misty Umphries) сказала, что ей пришлось объяснять своему 4-летнему сыну, почему женщины рядом с автобусной остановкой носят так мало одежды.

«Я не хочу, чтобы наших детей забирали со школы рядом со стрип-клубом. Я не считаю стрип-клубы чем-то плохим, я просто не хочу, чтобы дети видели это раньше времени» — добавила мать троих детей Уинди Принц (Windy Prince). А вот в Италии на школьный автобус повесили рекламу секс-шопа.

Джим Райт (Jim Wright), руководитель транспорта этой части города, сказал, что эта остановка находится на том месте уже 15 лет, и является самой посещаемой остановкой школьных автобусов района.

Просьба родителей переместить остановку была изначально отклонена, так как из-за этого некоторым детям приходилось бы дольше идти до неё. Но в конце концов родители сумели добиться своего и остановку переместили.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх