Немецкие грабители нечаянно взорвали банк

Немецкие грабители нечаянно взорвали банкВ маленьком немецком городе Даруп грабители решили взорвать банкомат, чтобы достать оттуда деньги, но немного переборщили и нечаянно взорвали всё здание банка.

Инцидент произошёл поздно ночью 24 сентября 2012 года. Согласно полиции, грабители использовали слишком большое количество взрывчатого вещества и взорвали не только банкомат, но и большую часть здания банка.

Полицейские сказали, что эта чрезмерно усердная попытка взорвать банкомат является лишь одним из нескольких похожих преступлений, которые были совершены на территории всей Германии за последнее время. Грабители совершали нападения на банкоматы, используя взрывчатую смесь газа. А в Англии женщина пыталась разбить банкомат туфлей

Взорвавшие банк преступники получили лишь пару тысяч евро из банкомата. На данный момент они находятся в розыске. Полицейские перекрыли взорванное здание, в котором помимо банка также находится несколько квартир. К счастью, никто не пострадал, но жильцам дома придётся временно искать себе новоё жильё.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх