В Англии проведут конкурс по наблюдению за сохнущей краской

В Англии проведут конкурс по наблюдению за сохнущей краскойПопулярное мнение гласит, что самое скучное занятие – это смотреть на сохнущую краску. Поэтому это может быть отличным способом проверить людей на выносливость, согласно организаторам мирового чемпионата по наблюдению за сохнущей краской, который будет проходить в Великобритании в 2012 году.

Желающие принять участие в предстоящем чемпионате должны выслать организаторам фотографии, на которых они смотрят на сохнущую краску, а также упомянуть, как долго они могут смотреть на сохнущую краску, не отворачиваясь. Также организаторы просят участников назвать свой любимый цвет и почему именно этот цвет их любимый. Конкурс странный, но раз в мире уже проводят конкурсы по скоростному спуску в трусах, то почему не этот?

Из всех желающих будет составлен небольшой список участников, которые будут соревноваться в Англии за международный титул, а также планшет iPad. Пресс-секретарь компании LocalTraders.com, которая является организатором чемпионата, сказал: «Мы часто слышим фразу – «я лучше посмотрю, как краска сохнет», так вот, мы решили дать людям такую возможность, и самый выносливый получит приз».

«Для участия в таком конкурсе участникам не нужно тренироваться и быть спортсменами – тут самое важное – это выносливость, сосредоточенность и целеустремлённость. Соревнование будет нелёгким, поэтому предыдущий опыт тоже не помешает».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх