Служащих уволили из-за пристрастия к Counter-Strike

Служащих уволили из-за пристрастия к Counter-StrikeДвое сотрудников одного из центров обслуживания населения Казахстана были уволены за то, что вместо работы, они играли в Counter Strike.

О том, что работники ЦОН играют в игры на рабочем месте, сообщил один из пользователей Твиттера. Он написал соответствующее сообщение с жалобой и прикрепил к нему фото, которые вы можете увидеть в начале этой статьи.

Министр связи довольно быстро отреагировал на это послание. По его заявлению 2 сотрудника были уволены с занимаемой должности, начальник же получил строгий выговор. В игры на работе играть опасно, лучше уже видео приколы смотреть, пока делать нечего — легче скрыть от начальника.

Министр связи часто прислушивается к сообщениям, которые оставляют ему пользователи сети Интернет. Так соответствующие меры были приняты и при инциденте, свеянном с хамским поведением сотрудников ЦОНа в Капшагае. Тогда министр узнал о произошедшем тоже от одного из пользователей сервиса микроблогов Твиттер.

Основная задача центров обслуживания населения в Казахстане – это оформление различных документов, регистрация прав на недвижимость, регистрация юридических лиц и другие подобные дела.

Все наверное грешны тем, что занимаются на работе посторонними делами. Но вот танец на могиле от работника кладбища — это, конечно, причина для увольнения.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх