В США арестован «ангел хранитель»

В США арестован «ангел хранитель»Никто не знает, как на самом деле выглядит его «ангел хранитель», но скорее всего, это точно не молодой мужчина в женском купальнике, который был арестован в американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Согласно полиции, когда жительница города, имя которой не было афишировано, проснулась, она увидела 22-летнего Джейкоба Сегуру (Jacob Segura), стоящего в дверном проходе в её спальню. На мужчине были надеты женский купальник и фиолетовый халат.

Когда испуганная женщина спросила у мужчины, кто он такой и что он делает у неё дома, он ответил, что является её ангелом хранителем. Женщина подумала, что незнакомец мог быть маньяком или психически больным, и вызвала полицию. Больше всего она переживала за жизнь своего маленького ребёнка. Интересно, успел ли этот мужчина сфотографировать себя в женском купальнике в чужом доме?

Полицейские быстро прибыли и арестовали мужчину. Сегура признался, что ночью принимал метамфетамин. Он был арестован по обвинению в употреблении наркотиков и вторжении в чужой дом. Полицейские также сказали, что Сегура уже находился в розыске за хранение детской порнографии.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх